L’équipe

L’équipe derrière le Groupe Nolicam est composée de plusieurs professionnels.

Laval Boulianne

Président
Co-Propriétaire

Marjorie Côté

Directrice générale
Co-Propriétaire

marjorie.cote@nolicam.com
418 548-2562 poste 222

Daniel Tremblay

Directeur de la flotte et des infrastructures
Co-Propriétaire

daniel.tremblay@nolicam.com
418 548-2562 poste 270

Chantal Villeneuve

Conseillère en ressources humaines
Co-propriétaire

chantal.villeneuve@nolicam.com
418 548-2562 poste 272

Nadia Villeneuve

Responsable de la facturation
Co-propriétaire

nadia.villeneuve@nolicam.com
418 548-2562 poste 278

Julie Bergeron

Directrice des ressources humaines

julie.bergeron@nolicam.com
418 548-2562 poste 223

Stéphane Bossé

Directeur des opérations

stephane.bosse@nolicam.com

Lee-Anne Julyan

Directrice administrative

lee-anne.julyan@nolicam.com
418 548-2562 poste 230

Hélène Lavoie

Contrôleur

helene.lavoie@nolicam.com
418 548-2562 poste 224

Fabienne Tremblay

Directrice de l’atelier mécanique

fabienne.tremblay@nolicam.com
418 548-2562 poste 283

Vous recherchez un emploi stimulant?

Travaillez avec nous!